Центр косметологии и массажа

Москва, улица Верхние Поля, д 28 пом. 6

Братиславская, Люблино, Марьино

info@cleoline.ru+7(495) 658-53-43

пн-сб: 10:00-22:00 вс: 10:00-21:00

Центр косметологии и массажа

+7(495) 658-53-43
Цены

Как подтянуть кожу лица

Как подтянуть кожу лица

С возрастом снижается скорость выработки коллагена. Его волокна необходимы для кожи. Именно коллаген отвечает за её эластичность.

Увядающая дряблая кожа очень старит.

Инновационные методики в косметологии позволяют сохранить молодость лица вопреки биологическим часам.

Почему это актуально

Каждая женщина стремится быть красивой и привлекательной. С годами кожа теряет упругость, становятся видны морщинки или даже брыли. Сохранить свежий внешний вид не всегда удается с помощью косметики. Можно сделать подтяжку лица, доверившись рукам хирургов. Но это определенный риск для здоровья.

Современные методики эстетической медицины обеспечивают первоклассный лифтинг-эффект без столь радикальных и травматичных процедур.

Наш Центр косметологии и массажа вернет Вам молодость без оперативных вмешательств.

Лазерное омоложение

Современная медицина давно практикует применение лазера. Эстетическая её область не исключение.

Лазерное излучение разглаживает морщинки, придает коже равномерный цвет и выравнивает её рельеф.

Передовое оборудование позволяет косметологу обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту. В современных лазерах параметры излучения регулируются для обеспечения необходимого эффекта и безопасности. Температуру и глубину воздействия можно изменять в ходе самой процедуры.

Световой луч, затрагивая определенные слои кожи, активизирует обновление клеток. В результате омоложение обеспечивается процессами внутри дермы. Кожа восстанавливает свою упругость, что и обеспечивает эффект подтяжки.

После процедуры остается небольшое покраснение в местах воздействия излучения. Оно проходит в течение 30-50 мин. Спустя несколько дней пациентки отмечают шелушение кожи. Это нормально – происходит обновление эпителия.

Лазерное омоложение имеет ряд противопоказаний. Перед проведением процедуры требуется консультация врача.

РФ-лифтинг

Процедура омоложения проводится с помощью аппарата Reaction. Он излучает радиочастотную энергию в виде волн разной длины. Каждая волна достигает только определенной глубины. Слой жировой ткани прогревается и постепенно расщепляется. Электромагнитное излучение и тепловая энергия активизирует работу клеток. Как итог – повышается количество коллагеновых волокон. Кожа подтягивается, морщинки разглаживаются.

После процедуры Вы помолодеете на несколько лет. Эффект в дальнейшем будет усиливаться, ведь процесс образования коллагена не проходит молниеносно.

Результат гарантированно держится до 1,5 лет, после чего РФ-лифтинг требуется повторить.

Мезотерапия

Наиболее эффективно подтягивает кожу лица липолитическая мезотерапия. Процедура подразумевает инъекционное введение под кожу липолитиков – препаратов, истончающих подкожно-жировую клетчатку.

В состав липолитиков чаще всего входит 2 компонента. Один из них расщепляет жировую ткань до кислот. Второй же не позволяет продуктам распада вновь собраться в липиды (жировые капли). Кислоты выводятся из организма естественным путем. Кожа постепенно самостоятельно подтягивается, подчеркивая контуры лица.

Липолитическая мезотерапия решает ряд проблем:

  • Провисание кожи.
  • Локальное отложение жировой ткани на лице.
  • Морщинки и брыли.
  • Дряблость кожи.

Процедура часто входит в комплекс с другими методами омоложения и лифтинга. Перед использованием филлеров или нитей Аптос требуется уменьшить толщину подкожно-жировой клетчатки, так как большой массив ткани сложнее удержать в зафиксированном положении. Липолитическая мезотерапия прекрасно дополняет другие процедуры, подтягивающие кожу лица, а чаще всего предшествует им.

Мезотерапевтические препараты не только подтягивают кожу лица, но и повышают обменные процессы в ней. Питание и увлажнение дермы требуется не только при возрастных изменениях, но и для защиты её от воздействия окружающей среды. Мезотерапия вернет Вам естественную красоту кожи и подтянет её без применения скальпеля.

Нити Аптос

Подтянуть кожу лица можно при помощи бионитей компании Аптос.  Метод эффективный, но несколько болезненный.

Под кожей натягиваются нити из специального гипоаллергенного материала. Получившаяся сеть поддерживает ткани лица и подтягивает кожу. Постепенно нити рассасываются, а содержащиеся в них вещества стимулируют клетки организма вырабатывать свой собственный коллаген. В результате даже после исчезновения нитей Аптос лифтинг-эффект сохраняется до нескольких лет.

Специалисты

Белова Елена Андреевна

Врач-косметолог, дерматолог

Стаж врачебной практики - 8 лет

Специализация
Инъекционные процедуры, лазерные процедуры, составление индивидуальных программ по уходу за лицом и телом, назначение поддерживающей терапии и домашнего ухода.
Повышение квалификации
Косметология, дерматовенерология
Постоянный участник
Российских и зарубежных конгрессов для врачей
 

Данилкова Оксана Игоревна

Главный врач, врач-косметолог, дерматолог.

Стаж врачебной практики 25 лет.

Специализация
Инъекционные процедуры, лазерные процедуры, авторские anti-age программы

Повышение квалификации
Косметология, дерматовенерология, офтальмология

Постоянный участник
Российских и международных конференций
 

Стрюкова Ольга Сергеевна

Врач-косметолог, дерматолог, лазеротерапевт

Стаж врачебной практики 17 лет.

Специализация

Инъекционные процедуры, лазерные процедуры, авторские инъекционные методики

Повышение квалификации
Косметология, дерматовенерология, специализированные курсы по лазерной медицине.
Постоянный участник
Зарубежных стажировок, мастер-классов и конференций
 

Запись на приём