Центр косметологии и массажа

Москва, улица Верхние Поля, д 28 пом. 6

Братиславская, Люблино, Марьино

info@cleoline.ru+7(495) 658-53-43

пн-сб: 10:00-22:00 вс: 10:00-21:00

Центр косметологии и массажа

+7(495) 658-53-43
Цены

Отзывы

Оставить отзыв
  • Татьяна

    (09 Марта 2015)

    Уже несколько раз была на медицинском педикюре.Хочу выразить благодарность Татьяне Константиновне за ее работу. Педикюр она всегда делает профессионально, быстро, аккуратно, дает дельные советы по уходу. Всегда остаюсь очень довольна результатом, обязательно приду к ней еще.
  • Светлана

    (16 Октября 2014)

    Я недавно обратилась в вашу клинику с проблемой пигментных пятен. Приехала с юга в этом году с пигментацией. Результат очень хороший уже после первой процедуры. Сначала пятна слегка потемнели и через пару дней их полностью не стало. кожа белая, цвет лица ровный. Врач сказала, что для того чтобы закрепить результат надо пару раз повторить процедуру. Обязательно приду. Спасибо.
  • Наталья

    (22 Сентября 2014)

    Здравствуйте, неделю назад я сделала лазерное омоложение в этой клинике у косметолога Елены. Процедура очень серьезная и результат от нее превосходит все ожидания. Единственное, на выходных пришлось посидеть дома, подождать, пока спадет отек и покраснение. Кожа значительно помолодела. Думаю, после второй процедуры результат будет еще заметней.
  • Ирина

    (26 Июля 2014)

    Отличный массаж делает Анастасия. После курса процедур кожа значительно подтянулась, объемы ушли. Еще очень понравился аппарат Reaction для коррекции фигуры. Просто Супер! Большое спасибо!
  • Елена Иващенко

    (09 Декабря 2013)

    Делала биоревитализацию препаратом Glyton. Очень положительные впечатления от клиники и врача-косметолога. Процедуру проводила деликатно. Ни осталось ни одного синяка и кровоподтёка. У неё золотые руки и доброе сердце! Клиника вызывает доверие. Спасибо!
  • Катя

    (06 Ноября 2013)

    Делала недавно чистку лица у косметолога Ольги. Огромное спасибо! Вы профессионал своего дела!

    Услуга

    Чистка лица
  • Татьяна

    (30 Октября 2013)

    Хожу в эту клинику уже давно на медицинский педикюр к Татьяне Константиновне. Очень довольна. Главное, что все инструменты проходят обработку, все чисто и стерильно. Весь персонал очень милый. Качество обслуживания высочайшее.
  • Natalie

    (14 Октября 2013)

    Делала в той клинике эпиляцию глубокого бикини и подмышек. За несколько процедур ушли все волосы! Врач вела себя очень тактично. Всем советую!
  • Марина

    (09 Октября 2013)

    После беременности и родов у меня остались глубокие растяжки на животе, боках и ягодицах. Я обратилась в эту клинику. В общей сложности я прошла 5-6 процедур примерно через 1,5 месяца. Эффект меня потряс! Уже после 1-й процедуры кожа как бы стянулась и растяжки стали менее заметными. Сейчас от растяжек практически ничего не осталось. Я даже не демала, что такое возможно. Огромное спасибо врачам этой клиники!
  • Наталья

    (03 Октября 2013)

    Я пришла в эту клинику на консультацию к Ольге. Хотела что-то сделать с лицом, чтобы выглядеть моложе. Врач рекомендовала мне курс фотоомоложение с биоревитализацией. Я была поражена от первой процедуры фотоомоложения ? у меня посветлела кожа, я не знала до этого что у меня были пигментные пятна, я их не замечала. Но кожа стала значительно светлее. У меня ушли капилляры, которые были около крыльев носа и кожа значительно подтянулась. Эффект от всего курса процедур был очень хорошим, кожа стала как в 20 лет.

Оставьте отзыв