Центр косметологии и массажа

Москва, улица Верхние Поля, д 28 пом. 6

Братиславская, Люблино, Марьино

info@cleoline.ru+7(495) 658-53-43

пн-сб: 10:00-22:00 вс: 10:00-21:00

Центр косметологии и массажа

+7(495) 658-53-43
Цены

Отзывы

Оставить отзыв
  • Екатерина

    (23 Августа 2021)

    Меня зовут Татьяна. 10 лет хожу ко врачу подологу Татьяне Константиновне. Это супер мастер. Еду больше часа до клиники, но буду ездить только к ней всегда. Рекомендовала всем своим знакомым. Татьяна Константиновна! Большое вам спасибо!

    CLEOLINE

    Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.

  • Анастасия

    (23 Августа 2021)

    Уютная клиника с грамотным, вежливым персоналом. Пришла в клинику на курс LPG массажа и осталась довольна результатом (увидела приятные изменения с 3-й процедуры). Ещё делала чистку лица - все прошло комфортно и результат замечательный. Ранее был неудачный опыт с чисткой в другой клинике и есть с чем сравнивать. Все процедуры проводила Коробкова Татьяна - замечательный человек и отличный специалист

    Услуга

    Чистка лица

    CLEOLINE

    Спасибо большое. Нам очень приятно. Ждем вас снова в нашей клинике.

  • Наталья

    (23 Августа 2021)

    Была в клинике один раз- удаляла папилломы у Елены Андреевны Беловой. Хочу сказать, что мягкие нежные руки у косметолога- это 50% успеха, а профессионализм и доброта- это ещё 50%. Вся процедура и сопутствующие действия заняли не больше 10 минут, я дольше ехала сюда и парковалась. Доброжелательный администратор, добрый доктор и комфортная обстановка сделали мою процедуру не страшной и комфортной. Если будет нужно, с удовольствием приеду сюда ещё.

    CLEOLINE

    Большое спасибо за высокую оценку нашей клиники. Будем рады видеть вас снова.

  • Ольга

    (31 Мая 2021)

    Выражаю огромную благодарность администратору Юлии за быстрое и неравнодушное решение проблемы с переносом приёма к врачу-подологу.

    CLEOLINE

    Спасибо за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.

  • Татьяна

    (15 Января 2021)

    Очень нравиться в клинике. Вежливый персонал. Хожу на ЛПЖ и транзион. Советую всем )) эффект есть. Девочки специалисты своего дела. В клинике часто бывают акции.

    Услуга

    LPG массаж

    CLEOLINE

    Спасибо за отзыв. Ждем вас снова в нашей клинике.

  • Данилкова О.И.

    (03 Декабря 2019)

    При применении BioRePeel пациенты обратили внимание на увлажняющий и лифтинговый эффект. Кожа стала выглядеть ?бархатистой? и ухоженной. При наличии акне имеется также выраженный противовоспалительный эффект. Кожа становится более ровной и гладкой. Ревитализирующий эффект после курса пилингов добавляет лицу свежести и даёт отдохнувший вид, как после отпуска. Также хорошо использовать этот пилинг как экспресс процедуру перед выходом в свет, но в более легком варианте. Кожа будет выглядеть подтянутой и гладкой, а так же отлично ляжет вечерний макияж.

    Услуга

    Пилинг BioRePeel
  • Белова Е.А.

    (02 Декабря 2019)

    Почему мне нравимся пилинг биорепил: Он сочетает в себе биоревитализирующий, биостимулирующий и отшелушивающий эффекты. Много действий, а пилинг один.Какой эффект после процедуры я заметила: ровный тон лица, сужение пор, уменьшение жирного блеска кожи, снижение выраженности мелких морщин. Мои пациенты отмечают ?сияние? кожи после нескольких процедур. Они довольны процедурой биорепил, его эффективностью, видимыми изменениями качества кожи. А незначительное шелушение для них больше плюс, чем минус данного пилинга. Отличие от других: сбалансированный и богатый состав:- Лактобионовая, салициловая, винная кислота- Сквалан и аргинин, отлично увлажняющие кожу- Глицин и пролин, аминокислоты, входящие в состав коллагена- Изопролин- Аскорбат натрия- Рибофлавин- Лимонная и гамма-аминомасляная кислота

    Услуга

    Пилинг BioRePeel
  • Полина

    (28 Мая 2019)

    Была на приеме у Оксаны Игоревны. Делала губы и носогубные складки. Сразу видно, что специалист грамотный, внимательный. Результатом осталась очень довольна! Однозначно буду рекомендовать!

    CLEOLINE

    Добрый день, Полина! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!

    С уважением,

    Администрация

  • Арина

    (28 Мая 2019)

    Добрый день. Бываю регулярно в клинике, меня все устраивает. Делала у Оксаны Игоревны разные процедуры. Хотела бы отметить заинтересованность врача. Всегда внимательно выслушает, все объяснит на понятном языке. Результат меня полностью устраивает, буду ходить к данному специалисту ещё!

    CLEOLINE

    Добрый день, Арина! Спасибо за тёплый отзыв, Оксане Игоревне очень приятно это слышать! Приходите к нам снова!

    С уважением,

    Администрация

  • Юлия

    (14 Мая 2019)

    Выражаю свою благодарность Ирине за аппаратную коррекцию фигуры! В ее руках мышцы обретают тонус, тело подтягивается, отеки уходят. Ира-Вы волшебница! А так же очень приятный и позитивный человек! Спасибо!

    CLEOLINE

    Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей клиники и Уваровой Ирины. Ждём вас снова!

    С уважением,

    Администрация

Оставьте отзыв